我们只做天然燕窝的搬运工!

正宗燕窝一斤多少钱?(卖燕窝不愿分享的燕窝价格表这里有)

我们买燕窝一斤都是用一斤的价格来买,因为吃燕窝大家都知道需要可持续性才能保证燕窝的品质和我们身体的需求,达到比较好的改善问题。

 

那么我们正宗燕窝一斤多少钱的价格是如何的呢?这是一些卖燕窝的不愿意分享的话题,因为价格一旦公示很多的燕窝商都做不下去了,所以各位看到之后可以保留一个印象就可以了。

燕窝分为几个品种大家都知道,有燕饼、燕条、燕盏、三角盏之分,燕饼的价格咱们就不说了,因为燕饼大多都是燕窝加工之后所剩余的部分,所谓边角料。

 

正宗燕条一斤的价格大概是在一斤8900-11000元之间

 

正宗燕盏的价格平均会比燕条的价格贵上百分20或者15左右的价格,是在10000元到13000元之间

 

正宗三角盏的价格平均会比燕盏的价格便宜百分之10左右的价格,在10000元到11500元之间的价格

 

这个价格是在咱们2018年的情况,燕窝的价格会随着目前的各种情况而改变,所以各位可以加本站的微信获取最实际的价格情况。

赞(0)

评论 抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址

咨询微信:115290618