我们只做天然燕窝的搬运工!

2018燕窝1g多少钱?1斤时候多少钱?

1g燕窝的价格在20块钱左右,有的贵一些的在30-40块钱一克

燕条的价格在20-25块钱1g

 

燕盏的价格在23-30块钱1g

 

一斤燕窝的价格在1万块钱

赞(0)

评论 抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址

咨询微信:115290618